Posted 28 марта 2008,, 00:00

Published 28 марта 2008,, 00:00

Modified 17 сентября 2022,, 14:12

Updated 17 сентября 2022,, 14:12

Центр обслуживания клиентов Хабаровскэнергосбыта расширяет спектр услуг

28 марта 2008, 00:00
Сегодня здесь можно оплатить счета за тепло, планируется ввести и оплату газоснабжения, телефонной связи, кабельного телевидения


ХАБАРОВСК. 28 марта. ВОСТОК-МЕДИА - Сотни абонентов Хабаровскэнергосбыта обратились в Центр обслуживания клиентов Хабаровскэнергосбыта, со времени открытия которого прошел всего месяц. Для удобства здесь принимаются платежи не только за электрическую, но и за тепловую энергию.
Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе Хабаровскэнергосбыта - филиала ОАО «ДЭК», Центр оснащен самым современным оборудованием и предлагает полный спектр услуг. В системе «одного окна» можно оперативно решить любые вопросы, связанные с электроснабжением – от подключения до оплаты электроэнергии. Для удобства абонентов установлена система «электронной очереди», которая обеспечивает максимально организованное и быстрое обслуживание клиентов.
Главное отличие Центра обслуживания от Расчетно-кассового центра в том, что здесь ведется работа не только с бытовыми потребителями, но и юридическими лицами. Клиентам энергокомпании помогают юристы, специалисты договорного отдела, сервисной службы абонентов, операторы – консультанты.
В перспективе планируется ввести в Центре обслуживания клиентов полный спектр услуг по оплате газоснабжения, телефонной связи, кабельного телевидения и других платежей.

"