Posted 28 июля 2011,, 05:27

Published 28 июля 2011,, 05:27

Modified 17 сентября 2022,, 12:55

Updated 17 сентября 2022,, 12:55

В Приморье соберутся ведущие экономисты АТР

28 июля 2011, 05:27
В краевом центре пройдет пятый Тихоокеанский экономический конгресс

ВЛАДИВОСТОК. 28 июля. ВОСТОК-МЕДИА - Пятый Тихоокеанский экономический конгресс пройдет во Владивостоке 9-10 сентября. Как сообщили в оргкомитете, свое участие в конгрессе уже подтвердил ряд российских и зарубежных компаний.
В рамках конгресса пройдут пленарное заседание и дискуссионные сессии, а также культурные мероприятия. Участники обсудят стратегически важные вопросы, в том числе межрегионального, экономического, инновационного и научно-технического взаимодействия России со странами Азиатско-Тихоокеанского региона. Кроме того, здесь можно будет увидеть международные экспозиции инновационных достижений и инвестиционных проектов.
Напомним, что Тихоокеанский экономический конгресс проводится во Владивостоке пятый раз. Сегодня, в первую очередь, это возможность лидеров делового сообщества, ведущих экономистов и экспертов участвовать в обсуждении стратегических вопросов развития сотрудничества, расширения деловых и бизнес-контактов, поиске возможностей для осуществления инвестиций и инноваций.
Первый Тихоокеанский экономический конгресс состоялся в 2007 году. Инициатором его проведения выступил губернатор края Сергей Дарькин, - сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе администрации Приморского края.
М.Я.

"