Posted 27 августа 2009,, 23:28

Published 27 августа 2009,, 23:28

Modified 17 сентября 2022,, 13:52

Updated 17 сентября 2022,, 13:52

Владхлеб сделает приморский День знаний сладким

27 августа 2009, 23:28
Специально ко Дню знаний группа компаний разработала коллекцию ярких и вкусных тортов
ВЛАДИВОСТОК. 28 августа. ВОСТОК-МЕДИА – Во Владивостоке специально к Дню знаний группа компаний «Владхлеб» разработала коллекцию ярких и вкусных тортов, с которыми 1 сентября будет настоящим праздником. Об этом РИА «Восток-Медиа» сообщили в пресс-службе компании.









Чем порадовать школьников, подсластить начало учебного года, сделать настоящий праздник для первоклашек, который может стать и традицией? Ответ прост! Все дети любят сладкое, а торт на столе создает ощущение праздника, привносит в теплую семейную атмосферу торжественность.









Торты «Осенний», «Цветочный», «Бал цветов» и «Калейдоскоп» станут великолепным дополнением праздничного стола. Названия говорят сами за себя! Украшенные цветами, красочные, яркие и волшебно вкусные торты с фруктово-сливочным, сливочно-молочным кремом или с кремом из сливок с вареным сгущенным молоком и шоколадной крошкой. Эти десерты порадуют вас и ваших детей, поднимут настроение, зарядят положительными эмоциями и скрасят первый школьный день.









По своей цене представленные торты доступны для большинства покупателей – оптово-отпускная цена изделий - 215 рублей.









Новые торты уже можно приобрести в фирменном магазине «Лакомка» (Народный пр-т, 29), а также в магазинах Владивостока и Приморского края.













"