Posted 28 августа 2017,, 02:46

Published 28 августа 2017,, 02:46

Modified 17 августа 2022,, 10:19

Updated 17 августа 2022,, 10:19

Дальневосточный форум предпринимателей снова пройдёт в Хабаровске

28 августа 2017, 02:46
Деловое мероприятие объединит более 700 представителей бизнеса, банков и власти

В Хабаровске 12-13 октября пройдёт второй Дальневосточный форум предпринимателей «Новые возможности развития бизнеса на Дальнем Востоке». Его организаторами выступают министерство экономического развития региона и АНО «Краевое агентство содействия предпринимательству».

Деловое мероприятие объединит более 700 представителей бизнес-сообщества, кредитных организаций, представителей власти.

«Гостей ждёт насыщенная программа. Начнётся бизнес-форум с обсуждения наиболее актуальных и острых вопросов между предпринимателями и органами власти. 12 октября для предпринимателей также будут организованы мастер-классы и круглые столы о новых возможностях финансовой поддержки бизнеса, развитии социального предпринимательства, перспективах экспортного потенциала Дальнего Востока. Кроме того, состоится презентация проектов на «дальневосточном гектаре», — сообщает в понедельник пресс-центр правительства Хабаровского края.

Второй день форума откроется встречей с бизнес-омбудсменами Дальнего Востока и продолжится серией круглых столов по развитию производства в рамках Свободного порта и ТОСЭР. Также на дискуссионных площадках пойдет речь о доступе к закупкам компаний с государственным участием, женском предпринимательстве.

Как уже сообщало РИА «Восток-Медиа», первый форум состоялся в Хабаровске прошлой осенью и объединил примерно 500 участников — предпринимателей, представителей власти, деловых кругов, кредитных организаций и институтов развития. Они приняли участие в круглых столах, мастер-классах и семинарах.

"