Posted 28 сентября 2009,, 01:37

Published 28 сентября 2009,, 01:37

Modified 17 сентября 2022,, 13:43

Updated 17 сентября 2022,, 13:43

Приморские энергетики открыли свой «овощной музей»

28 сентября 2009, 01:37
В Приморском филиале ОАО «ДРСК» прошла осенняя выставка урожая

ВЛАДИВОСТОК. 28 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Выставка – конкурс "Дары энергетиков - 2009" прошла в аппарате управления филиала "Дальневосточной распределительной сетевой компании" "Приморские электрические сети". Об этом РИА «Восток-Медиа» сообщили в пресс службе филиала «ДРСК» «Приморские электрические сети».
На выставке представлены необычные фрукты и овощи, а также удивительные цветы и композиции,
Мероприятие уже стало традиционным: оно проводилось в четвертый раз. На первых выставках тематика конкурса была более узкая, на суд жюри принимался урожай только с дачных участков. Сейчас свое место на конкурсном столе может занять любое рукоделие или рисунок, а также цветы из теста, бутерброды из баклажанов и настойка по собственному рецепту.
-«Поделиться с коллегами своими секретами может каждый, - отмечает заместитель председателя профсоюзной организации приморского филиала ОАО «ДРСК» Ирина Криворучко.- Выставка объединяет коллектив и выявляет таланты, потому как здесь представлены многие экспонаты в стихах, а это говорит о том, что в нашей дружной семье есть и поэты».
Выставка проводится во всех структурных подразделениях "Приморских электрических сетей". Авторы лучших работ и оригинальных экспонатов получат призы.



"