Posted 29 мая 2012,, 03:29

Published 29 мая 2012,, 03:29

Modified 17 сентября 2022,, 11:37

Updated 17 сентября 2022,, 11:37

Сбербанк отмечен наградой за поддержку бизнеса

29 мая 2012, 03:29
Он стал обладателем диплома конкурса Хабаровского края "Предприниматель года"

ХАБАРОВСК. 29 мая. ВОСТОК-МЕДИА - Дальневосточный Сбербанк по итогам Хабаровского краевого конкурса «Предприниматель года» награжден дипломом в номинации «За вклад в развитие предпринимательства в Хабаровском крае и муниципальных районах края».
Министр экономического развития и внешних связей Хабаровского края Виктор Калашников, вручая награду, отметил последовательную и систематичную работу банка по повышению доступности кредитных ресурсов для бизнеса.
Напомним, что конкурс «Предприниматель года» проводится в крае ежегодно, организатором конкурса является министерство экономического развития и внешних связей Хабаровского края.
На этот раз на церемонии в честь Дня российского предпринимательства были определены победители по итогам 2011 года в различных отраслях экономики.
Из 32 победителей этого конкурса более половины являются клиентами Дальневосточного Сбербанка.
- Это объективно отражает то внимание, которое Сбербанк уделяет развитию предпринимательства: сегодня нами обслуживается около 50 тысяч дальневосточных предприятий и предпринимателей, относящихся к среднему и малому бизнесу, - отметила Марина Перебейнус. - Для этого сектора экономики Сбербанк предоставляет более 20 банковских услуг. Нет сомнений, что и в дальнейшем Сбербанк на Дальнем Востоке будет оказывать всестороннюю поддержку малому бизнесу.

лз

"