Posted 28 августа 2018,, 23:22

Published 28 августа 2018,, 23:22

Modified 17 августа 2022,, 09:10

Updated 17 августа 2022,, 09:10

Владивосток вновь примет Международный Экономический Бизнес-Конгресс

28 августа 2018, 23:22
Очередной форум Международного Бизнес-Клуба «Диалоги» станет уже седьмым по счёту

VII Международный Экономический Бизнес-Конгресс (МЭБК) Международного Бизнес-Клуба «Диалоги» состоится во Владивостоке 20-21 сентября 2018 года при активной поддержке дальневосточного делового сообщества. Это долгожданное деловое событие для Дальневосточного федерального округа и стран Азиатско-Тихоокеанского региона пройдёт при активной поддержке дальневосточного предпринимательского сообщества.

В этом году форум пройдёт под девизом «Бизнес – это не только деньги». В век цифровых трансформаций человеческое общение становится ценнее. Именно поэтому одна из самых мощных коммуникационных площадок создана для прямого общения собственников и руководителей, топ-менеджеров бизнес-предприятий. Каждый год Международный Экономический Бизнес-Конгресс привлекает всё больше российских и зарубежных участников, которые готовы онлайн общение и деловые переговоры перевести в офлайн режим.

Впервые в рамках VII Международного Экономического Бизнес-Конгресса состоятся встречи В2В: цифровая экономика, телекоммуникации, финансы, строительство, современные технологии… В2В – это деловые переговоры, которые позволяют в рамках прямого диалога получить нужную информацию, проводить презентации, заключать соглашения и устанавливать прямые деловые контакты с лицами, принимающими решения.

Также на Бизнес-Конгрессе можно лично познакомиться с проектами, которые реализуются на российском Дальнем Востоке для развития бизнеса, обсудить актуальные вопросы экономического развития, оценить деловые перспективы и найти новых партнёров.

В VII Международном Экономическом Бизнес-Конгрессе ожидается участие ведущих отечественных и зарубежных экспертов в области бизнес-практик и инвестиций, представителей федеральных и региональных органов власти, членов бизнес-ассоциаций России и стран АТР, руководителей крупнейших компаний России и ДФО, иностранных делегаций и почётных гостей.

"