Posted 29 октября 2008,, 02:00

Published 29 октября 2008,, 02:00

Modified 17 сентября 2022,, 14:21

Updated 17 сентября 2022,, 14:21

Предпринимателям Находки готовят информационный сборник

29 октября 2008, 02:00
В него войдут нормативные документы, принятые за последние годы на разных уровнях власти по поддержке и развитию малого и среднего бизнеса

НАХОДКА. 29 октября. ВОСТОК-МЕДИА - Управление потребительского рынка администрации Находки готовит информационный сборник для представителей малого и среднего бизнеса. Издание брошюры приурочено к проведению IV городской конференции предпринимателей, которая состоится 27 ноября в Международном морском клубе.
Как рассказал начальник отдела предпринимательства администрации города Виктор ГРИЦЮК, в сборник войдут нормативные документы, принятые за последние годы на разных уровнях власти по поддержке и развитию малого и среднего бизнеса. Это Федеральный закон №209-ФЗ от 24 апреля 2007 г. и Закон Приморского края №278-КЗ от 01 июля 2008 г. Здесь же будут опубликованы проекты краевой и городской целевых программ развития предпринимательства.
Вторая часть сборника содержит справочную информацию о компаниях и организациях, которая может быть полезна в работе предпринимателей. Это адреса и телефоны финансово-кредитных учреждений, страховых, инвестиционных, лизинговых компаний Находки и всего Приморского края, а также координаты контрольных и надзорных органов.
Как отметили в пресс-службы администрации Находкинского городского округа, тираж буклета рассчитан на число участников конференции, а их ожидается порядка 130 человек. Это индивидуальные предприниматели, руководители малых и средних предприятий, делегаты от предпринимательских объединений, представители администрации города и края. Четвертая по счету городская конференция предпринимателей пройдет под девизом «Бизнес и власть – стратегическое партнерство».

"