Posted 29 октября 2009,, 08:19

Published 29 октября 2009,, 08:19

Modified 17 сентября 2022,, 13:34

Updated 17 сентября 2022,, 13:34

Скидки на обслуживание от Дальневосточного банка Сбербанка России получили представители малого бизнеса

29 октября 2009, 08:19
В Хабаровске подведены итоги конкурса "Лидер малого бизнеса-2009"

ХАБАРОВСК. 29 октября. ВОСТОК-МЕДИА - В Хабаровске прошло награждение победителей и участников конкурса «Лидер малого бизнеса-2009». Оно проводится третий год по всем подразделениям территориального банка и вызывает большой интерес среди предпринимателей. За это время в нем приняли участие более 1500 организаций. Награждение прошло в торжественной обстановке и совпало со вторым днем рожденья Центра Малого бизнеса, созданного специально в рамках программ банка по поддержке предпринимательства.
Как рассказала корреспонденту РИА «Восток-Медиа» руководитель сектора общественных связей Дальневосточного банка Алена Бялик, в первую очередь конкурсное жюри оценивало комплексность сотрудничества и успехи, которых достигли представители малого бизнеса при поддержке Сбербанка.
В этом году борьба за первенство велась в нескольких номинациях: «За перспективный бизнес», «За стабильный бизнес» и «За развитие бизнеса». Лидерами по Хабаровску в 2009 году по версии банка стали ООО «ДЭБРИК», ООО «САНФАЯНС», ООО «Виталайн», ИП С.Посеуков.
Победителям вручены сертификаты на годовое обслуживание по льготным тарифам и возможность получения кредитов на льготных условиях.
Общее количество представителей малого бизнеса обслуживающихся в Дальневосточном банке Сбербанка России превышает 44 тысячи. Это более 90% корпоративных клиентов банка. Для них специально разработаны льготные условия кредитования, а также формы обслуживания, позволяющие существенно экономить на банковских услугах. С начала года этой категории заемщиков предоставлено кредитов на сумму более 9 млрд. рублей.

"