Posted 29 октября 2012,, 02:54

Published 29 октября 2012,, 02:54

Modified 17 сентября 2022,, 13:27

Updated 17 сентября 2022,, 13:27

"Ярмарка франшиз" пройдет во Владивостоке

29 октября 2012, 02:54
Работать она будет в рамках конференции предпринимателей Приморского края

ВЛАДИВОСТОК. 29 октября. ВОСТОК-МЕДИА - Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в департаменте экономики, поддержки предпринимательства, развития конкуренции, инвестиций и контроля подготовки к саммиту АТЭС Приморского края, на ярмарке как начинающим, так и осуществляющим деятельность предпринимателям будут представлены более 20 готовых бизнес-решений.
Напомним, ежегодная конференция предпринимателей Приморского края состоится 8 ноября 2012 года и будет проходить в формате пленарного заседания и трех круглых столов: «Интеграция малого бизнеса Приморья в экономическое пространство стран АТР», «Франчайзинг: новый инструмент развития бизнес», «Новые инструменты поддержки малого бизнеса в Приморском крае». В адрес организаторов форума сейчас активно поступают регистрационные анкеты участников.
Предприниматели проявляют особый интерес к круглому столу «Франчайзинг – новый инструмент развития бизнеса», на котором будут рассмотрены преимущества организации бизнеса путем приобретения франшизы, подходы к ее оптимальному выбору. В рамках круглого стола планируется презентация франшиз, отобранных представителями Российской ассоциации франчайзинга с учетом региональных особенностей Приморского края, также состоится «Ярмарка франшиз».

Дополнительную информацию по вопросам участия в конференции можно получить в отделе поддержки предпринимательства департамента экономики, поддержки предпринимательства, развития конкуренции, инвестиций и контроля подготовки к саммиту АТЭС Приморского края. Регистрационная форма участника размещена на портале малого и среднего предпринимательства Приморского края: http://mb.primorsky.ru. Заполненную анкету можно направить по адресу электронной почты: otdelpp@primorsky.ru.

Татьяна Загривенко, специально для РИА "Восток-Медиа"


"