Posted 28 ноября 2011,, 23:27

Published 28 ноября 2011,, 23:27

Modified 17 сентября 2022,, 12:25

Updated 17 сентября 2022,, 12:25

Сотрудники ОАО "Владхлеб" отмечены грамотами министерства сельского хозяйства России

28 ноября 2011, 23:27
Благодарности вручил вице-губернатор Приморского края

ВЛАДИВОСТОК. 29 ноября. ВОСТОК-МЕДИА – Во Владивостоке прошло ежегодное торжественное собрание, на котором подвели итоги прошедшего сельскохозяйственного года, награждаются лучшие работники агропромышленного комплекса края. В этом году участие в совещании приняли первый заместитель председателя правительства РФ Игорь Шувалов и губернатор Приморского края Сергей Дарькин. В первую очередь высокие гости посетили сельскохозяйственную ярмарку, развернувшуюся на центральной площади Артема и приуроченную к торжественному событию. Игорь Шувалов останавливался у каждого стенда, покупал продукцию, общался с жителями города. Особое внимание он обратил на приморский хлеб:
- Очень вкусный хлеб, прямо как в детстве, - отметил он, попробовав булку.
На торжественном собрании, которое прошло во дворце угольщиков, чествовали лучших представителей хлебопекарной отрасли. Грамотами и благодарностями Министерства сельского хозяйства Российской Федерации в этом году были отмечены сразу несколько сотрудников ОАО «Владхлеб».
Среди награжденных - главный инженер предприятия Евгений Баданов. В компании он работает уже 20 лет, сегодня при его непосредственном участии идет модернизация производства.
Ольга Пупкова, начальник структурного подразделения № 3, работает на предприятии 27 лет. Под ее руководством подразделение полностью преобразилось. Здесь установлено новое современное оборудование, разрабатывается рецептура новых видов продукции, выпускаются хлебобулочные изделия, пришедшие по вкусу жителями не только Владивостока, но и всего Приморского края.
- Получить такую награду очень приятно, - поделилась Ольга Николаевна, - для меня это, в первую очередь, оценка моего труда. И оценка высокая. С другой стороны, это стимул не останавливаться на достигнутом, как говориться, не сбавлять оборотов, идти дальше.
Также среди награжденных технолог производственной лаборатории Людмила Логвина. На предприятии она работает уже не один десяток лет, знает все тонкости работы. Именно под ее контролем ведется отбор муки, которая используется в хлебопечении.
Награды министерства сельского хозяйства отличившимся сотрудникам ОАО «Владхлеб» вручил вице-губернатор Приморья Игорь Улейский.

"