Posted 29 ноября 2012,, 05:11

Published 29 ноября 2012,, 05:11

Modified 17 сентября 2022,, 13:23

Updated 17 сентября 2022,, 13:23

Проект работника КнААПО отмечен дипломом II степени на конкурсе в Москве

29 ноября 2012, 05:11
Здесь проходил форум "Молодежь и будущее авиации и космонавтики"

КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ. 29 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - В число лучших работ конкурса Научно-технических проектов, проходившего в рамках Всероссийского форума «Молодежь и будущее авиации и космонавтики» в Москве вошли четыре работы специалистов Комсомольского авиационного завода имени Ю.А. Гагарина из отделов метрологии, металлургии, научно-производственного отдела и отдела подбора и мотивации персонала.
Авторы работ подготовили подробные стендовые доклады и презентации, которые вызвали большой интерес экспертной комиссии, участников и гостей форума.
Лучшие работы были отмечены дипломами, грамотами, денежными премиями, специальными призами. Так, три конкурсных проекта специалистов КнААПО были отмечены специальными грамотами конкурса, а доклад Надежды Маликовой из отдела главного метролога на тему «Автоматизированная система создания комплекта документации на право поверки метрологической службы ОАО «КнААПО» удостоен диплома II степени и денежной премии в 20 тысяч рублей.
У комсомольских авиастроителей весьма солидный опыт участия в подобных форумах. Уже не первый год молодые специалисты КнААПО привозят высокие награды за высокий профессиональный уровень с различных научных мероприятий.

лз

"