Posted 30 мая 2012,, 04:18

Published 30 мая 2012,, 04:18

Modified 17 сентября 2022,, 11:37

Updated 17 сентября 2022,, 11:37

Уссурийск посетила делегация правительства китайской провинции Хэйлунцзян

30 мая 2012, 04:18
Она посетила зону торгово-экономического сотрудничества "Канцзи"

ВЛАДИВОСТОК. 30 мая. ВОСТОК-МЕДИА - Уссурийский городской округ посетил председатель народного правительства провинции Хэйлунцзян господин Ван Сянькуй.
Как сообщила пресс-служба администрации Уссурийского городского округа, в рамках рабочего визита китайская делегация посетила зону торгово-экономического сотрудничества «Канцзи», где смогла посмотреть процесс производства мебели и стройматериалов, пошива одежды и обуви, узнать перспективы развития предприятия.
После экскурсионной программы, в ходе торжественной церемонии закладки фундамента здания электронной индустрии промышленной зоны «Юе Цзине» в Уссурийске, глава городского округа Сергей Рудица поблагодарил иностранных инвесторов за плодотворное сотрудничество и выразил надежду на дальнейшее развитие торгово-экономических отношений с представителями КНР.
Здание электронной индустрии будет представлять из себя ряд объектов общей площадью – 6800 квадратных метров, на территории которой будет производиться сборка внутренних и внешних осветительных приборов, ламп для тоннелей, рекламных конструкций, а также мелкой светодиодной техники. По предварительным данным, на его строительство потребуется более 10 миллионов долларов.

А.А.
Фото с сайта Уссурийского городского округа

"