Posted 30 июня 2008,, 01:08

Published 30 июня 2008,, 01:08

Modified 17 сентября 2022,, 13:50

Updated 17 сентября 2022,, 13:50

Заслуженные работники энергоотрасли получили медали «За вклад в развитие г. Владивостока»

30 июня 2008, 01:08
Мероприятие, организованное администрацией города совместно с Дальневосточной энергетической компанией, приурочено к празднованию Дня города

ВЛАДИВОСТОК. 30 июня. ВОСТОК-МЕДИА - Накануне во Владивостоке чествовали заслуженных работников различных отраслей и основателей трудовых династий. Мероприятие, организованное администрацией города совместно с Дальневосточной энергетической компанией, было приурочено к празднованию Дня города. Глава администрации Владивостока Игорь ПУШКАРЕВ отметил, что символичным является и тот факт, что подобное чествование трудовых династий проходит в год семьи в России, ведь семья - это основа стабильности и процветания любого общества, а семейные династии всегда являлись для Владивостока предметом гордости.
В числе ветеранов, награжденных почетными медалями «За вклад в развитие города», были и двое представителей энергетической отрасли: Юрий Дмитриевич БАШАРОВ, чей стаж в энергетике превышает 50 лет, и Нина Дмитриевна КАПЛИНА, отдавшая отрасли 54 года и по настоящее время занимающая должность заместителя руководителя Службы внутреннего аудита ОАО «ДЭК».
Всего в этот вечер почетные награды и подарки получили около 100 заслуженных работников в области образования, здравоохранения, культуры, строительства и других сфер деятельности, внесших своим многолетним трудом огромный вклад в развитие и становление города и положивших начало настоящим трудовым династиям.
«Благодаря Вашему профессионализму, вере в собственные силы и уверенности в будущем, был заложен тот фундамент, на котором в скором времени будет строиться новый Владивосток», - сказал, обращаясь к собравшимся, заместитель генерального директора ОАО «ДЭК» Сергей ХИТУН. Завершилось мероприятие праздничным концертом, сообщает департамент информационной стратегии и работы со СМИ ОАО "ДЭК".

"