Posted 29 августа 2010,, 21:43

Published 29 августа 2010,, 21:43

Modified 17 сентября 2022,, 12:00

Updated 17 сентября 2022,, 12:00

Жителей и гостей Приморья приглашают на выставку "Перспективы развития рыбной отрасли - 2010"

29 августа 2010, 21:43
В дни работы выставки можно приобрести разнообразный ассортимент рыбо - и морепродукции по ценам производителей

ВЛАДИВОСТОК. 30 августа. ВОСТОК-МЕДИА - С 7 по 9 сентября во Владивостоке пройдет Международный конгресс рыбаков.

Параллельно будет работать седьмая международная рыбохозяйственная выставка-ярмарка «Перспективы развития рыбной отрасли- 2010». Свое участие в выставке подтвердили более 50 российских и иностранных предприятий, сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе краевой администрации.

Инициатива проведения одного из самых ожидаемых мероприятий рыбной отрасли России принадлежит губернатору Приморья Сергею Дарькину. В числе организаторов конгресса и выставки - Федеральное агентство по рыболовству совместно с администрацией Приморского края, а также Ассоциация рыбохозяйственных предприятий Приморья, Ассоциация добытчиков минтая.

Ежегодно количество гостей выставки и конгресса растет. В этом году мероприятия посетят руководитель Росрыболовства Андрей Крайний, представители других министерств и ведомств Российской Федерации, иностранные гости.

Деловая программа выставки предполагает проведение ярмарки, конкурсов рыбопродукции, представленной к вниманию посетителей, грандиозное шоу рестораторов. Среди основных разделов выставки - промысловое и технологическое оборудование, рыбопродукция и морепродукция, навигационные системы и связь, экология, информационные технологии для рыбной отрасли, образовательные программы в области подготовки кадров для рыбной отрасли, рыболовство: рыбопромысловые суда, технологии добычи и акваиндустрии, судовая энергетика, электротехника, электроника, дизайн и услуги в области рекламной деятельности, тара, упаковка, этикетка, редитование, инновации, инвестиции, страхование.

В дни работы выставки можно приобрести разнообразный ассортимент рыбо - и морепродукции по ценам производителей. Режим работы ярмарки определен с 7 по 9 сентября с 10.00 до 17.00 часов.

Телефон для справок: (4232) 77-63-62.

"