Posted 30 августа 2010,, 04:01

Published 30 августа 2010,, 04:01

Modified 14 декабря 2023,, 16:06

Updated 14 декабря 2023,, 16:06

Жителей и гостей Владивостока приглашают на "Дальневосточную ярмарку недвижимости"

30 августа 2010, 04:01
Ее программа рассчитана на всех

ВЛАДИВОСТОК. 30 августа. ВОСТОК-МЕДИА - 30 сентября в спорткомплексе «Чемпион» во ВГУЭСе начнет свою работу пятая специализированная выставка «Дальневосточная ярмарка недвижимости".

Ее программа рассчитана на всех. Профессионалам, прежде всего, будет интересен форум, на котором участникам предоставят реальные практические знания о работе на рынке в современных условиях. А экспозиции выставки заинтересуют практически любого человека, заинтересованного в покупке, продаже или аренде недвижимости. Здесь можно будет получить ответ на любой вопрос, ведь на три дня работы ярмарки в одном месте соберутся и риэлторы, и юристы, и застройщики, и ипотечные компании, и девелоперы. Воспользоваться такой возможностью - значит не только сэкономить уйму времени, но и получить достоверную информацию о тех, кто действительно работает, а не остался лишь «вывеской». Увидев всю картину рынка недвижимости целиком, принять правильное решение сможет даже человек очень далекий от риэлторства.
Официальную поддержку в организации и проведении выставки оказывают: Российская Гильдия Риэлторов, Гильдия Управляющих и Девелоперов, Администрация Приморского края, Администрация г. Владивостока, Торгово-Промышленная Палата Приморского края, бизнес - клуб «Диалоги», Приморское региональное отделение партии Единая Россия.
Пятая выставка, по сравнению с предыдущими, активно набирает обороты. "Дальневосточная Ярмарка недвижимости 2010" имеет кардинальные отличия и не только по количеству участников, которых стало в разы больше. Теперь Ярмарка будет проводиться на новом месте, с полезной площадью более 3000 кв.м. Появился новый раздел о коммерческой недвижимости. Ставший уже традиционным Форум профессионалов начнет свою работу одновременно с Выставкой. Форум является единственной профессиональной площадкой Дальневосточного региона для обмена опытом операторов рынка. Предполагаемое количество участников Форума около 200 человек. Специалисты понимают, что мероприятие такого уровня это не тусовка, а грамотный маркетинговый ход. Работа на перспективу и своего рода вотум доверия от потенциальных клиентов. Ну а о необходимости проведения бизнес-туров по объектам коммерческой недвижимости и объектам саммита АТЭС - профессионалам говорить не нужно. «Пощупать объект глазами» - первостепенное дело для тех, кто занимается недвижимостью всерьез и надолго.
Среди организаторов выставки НП «Дальневосточная Гильдия Риэлторов», « Дальневосточная Гильдия Управляющих и Девелоперов» и «Лига Финансовых Институтов», Торгово-Промышленная Палата приморского края.
Посетители «Ярмарка Недвижимости» узнают не только о государственных, региональных и муниципальных программах по обеспечению граждан жильем, так же на пятой Дальневосточной впервые будут представлены достижения рынка коммерческой недвижимости. Для иногородних и иностранных партнеров подготовлена демонстрация инвестиционной привлекательности региона.
На особом контроле организаторов «Дальневосточной ярмарке недвижимости» - разработка рекомендаций для органов государственной и муниципальной власти по вопросам развития рынка недвижимости Дальнего Востока.

Ждем всех на пятой Дальневосточной Ярмарке Недвижимости с 30 сентября по 2 октября с 10.00 до 18.00 в спорткомплексе « Чемпион». Владивостокский государственный университет по адресу г. Владивосток ул. Гоголя, 41.

Справки можно получить по телефону (4232)544-007. Официальный сайт Ярмарки и Форума http://www.expo-dv.ru

"