Posted 30 сентября 2009,, 01:58

Published 30 сентября 2009,, 01:58

Modified 17 сентября 2022,, 13:41

Updated 17 сентября 2022,, 13:41

Во Владивостоке открылась выставка "Энергетика. Энергосбережение. Электротехника"

30 сентября 2009, 01:58
Дальневосточная энергетическая компания выступает одним из главных организаторов этой Межрегиональной специализированной выставки

ВЛАДИВОСТОК. 30 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Сегодня во Владивостоке начала свою работу Межрегиональная специализированная выставка «Энергетика. Энергосбережение. Электроэнергетика». Главными организаторами мероприятия выступают ОАО «Дальневосточная энергетическая компания» и выставочный центр «Азия Экспо».

Ставшая для Владивостока уже традиционной, выставка собирает энергетические компании из различных регионов страны, предоставляя им возможность обмена опытом, в том числе по вопросам применения новых эффективных технологий, а также для презентации своей продукции и услуг. В мероприятии принимают участие представители компаний из Москвы, Иркутска, Хабаровска и Владивостока. Среди них - ЗАО «МЗВА», «Матик-Электро», копания «Принцип», ООО «ТеплоТЭН» и другие, сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-центре ОАО «ДЭК».

Как отметил исполнительный директор ОАО «ДЭК» Игорь Иванов: «в преддверии саммита АТЭС особую актуальность приобретают вопросы продвижения на рынок Дальнего Востока современного энергетического оборудования и материалов, а также внедрение ресурсо- и энергосберегающих технологий в производство и строительство. И данная выставка является уникальной площадкой для налаживания взаимодействия между всеми участниками этого процесса»

Напомним, что межрегиональная специализированная выставка «Энергетика. Энергосбережение. Электротехника» является продолжением весенней специализированной выставки «Свет. Тепло. Вода», которая проводится во Владивостоке с 2007 года.

Организаторы приглашают всех желающих посетить выставку с 30 сентября по 2 октября по адресу: г. Владивосток, ул. Западная, 13, СК «Динамо». Режим работы: с 10.00 до 18.00 часов.

"