Posted 30 октября 2012,, 01:40

Published 30 октября 2012,, 01:40

Modified 17 сентября 2022,, 13:25

Updated 17 сентября 2022,, 13:25

Во Владивостоке открылся самый большой дилерский центр на Дальнем Востоке

30 октября 2012, 01:40
Общая площадь нового дилерского центра компании "Авторитет-Авто" японского производителя Nissan составляет 6500 кв.м

ВЛАДИВОСТОК. 30 октября. ВОСТОК-МЕДИА Обновленный центр располагается в районе так называемой «дилерской деревни». До этого комплекс работал в режиме временного строения. Теперь автоцентр оснащен современным высококачественным оборудованием, позволяющим осуществлять техническое обслуживание, диагностику и все виды работ по ремонту двигателей, электрики, ходовой части, а также сложный кузовной ремонт и установку дополнительного оборудования.

В рамках открытия состоялась пресс-конференция, на которой присутствовал Генеральный директор Регионального подразделения Ниссан-Восток Франсуа Гупиль де Буйе. «Дальний Восток – один из приоритетных регионов для Nissan. Преимущества японских автомобилей здесь никому не нужно объяснять. Сегодня у нас доля рынка в регионе составляет 20%, а в целом по России – 6%. Мы планируем увеличить долю по стране до 10%, и Дальний Восток мы рассматриваем как движущую силу успеха», – отметил господин де Буйе.

По мнению Александра Кудашова, учредителя «Авторитет-Авто», в сознании покупателей уже произошел перелом в пользу автомобилей из дилерских центров. На примере Nissan, это во многом связано с осуществлением полного спектра услуг по сервисному обслуживанию автомобилей, включая гарантийный и постгарантийный ремонт.

Строительство нового дилерского центра компании «Авторитет-Авто» японского автопроизводителя Nissan длилось 18 месяцев Помимо продаж и обслуживания автомобилей, «Авторитет-Авто» предлагает своим клиентам услуги по страхованию и приобретению автомобилей в кредит, trade-in, а корпоративным клиентам – выгодные условия приобретения в рамках специальных программ.

И.С.




"