Posted 30 октября 2008,, 23:56

Published 30 октября 2008,, 23:56

Modified 17 сентября 2022,, 14:21

Updated 17 сентября 2022,, 14:21

FESCO включает Владивосток в ротацию портов захода на японской линии

30 октября 2008, 23:56
Состоялся первый судозаход в порт Владивосток теплохода «Приморье Мару», первая партия контейнеров выгружена на терминале ВКТ

ВЛАДИВОСТОК. 31 октября. ВОСТОК-МЕДИА – На днях состоялся первый судозаход в порт Владивосток т/х «Приморье Мару», и первая партия контейнеров была выгружена на терминале ВКТ.
Судозаход состоялся в рамках совместного с японской компанией MOL линейного сервиса JTSL (Порт Восточный - Кобе - Нагоя -Иокогама - Модзи - Тояма - Порт Восточный). С учетом постоянно развивающихся экономических отношений между Японией и Дальним Востоком России было принято решение расширить географию сервиса и включить Владивосток в ротацию портов захода.
Пока рейсооборот сервиса JTSL составляет две недели, но уже с декабря на линии будет работать дополнительное судно, и сервис выйдет на недельное расписание.
Сервис JTSL предоставляет эксклюзивную услугу по транспортировке контейнеров из портов Японии напрямую в российские порты Восточный и Владивосток без процедуры трансшипмента в Пусане. С расписанием линии можно ознакомиться на сайте FESCO http://www.fesco.ru/clients/schedule/, сообщает пресс-служба компании.




"