Posted 31 октября 2012,, 00:45

Published 31 октября 2012,, 00:45

Modified 17 сентября 2022,, 13:25

Updated 17 сентября 2022,, 13:25

Во Владивостоке нашли ответ на вопрос: сколько стоят деньги и где их взять

31 октября 2012, 00:45
Произошло это на "Дне финансовой грамотности" для предпринимателей

ВЛАДИВОСТОК. 31 октября. ВОСТОК-МЕДИА - Накануне в Центре развития предпринимательства Владивостока успешно стартовал первый «День финансовой грамотности» для предпринимателей.
Начальник управления малого и среднего бизнеса ДВ филиала операционного офиса «Владивостокский» Промсвязьбанка Анна Никулова в наглядной форме рассказала о плюсах и минусах финансовых инструментов и основных источниках получения денежных средств.
Консультант по построению организаций Ирина Высоцкая поделилась своим опытом, правилами по управлению финансами, вместе с руководителями и владельцами бизнеса просчитала точку безубыточности, на примерах показала, сколько необходимо зарабатывать, чтобы компания не только достигала поставленные цели, но и постоянно развивалась, а также вдохновила предпринимателей всерьез задуматься над организационной политикой, связанной с финансами в компании.
Напомним, что Центр развития предпринимательства планирует на постоянной основе ежемесячно проводить «День финансовой грамотности» для руководителей предприятий малого и среднего бизнеса по различным актуальным вопросам, связанным с управлением финансами. Следующее мероприятие запланировано на 27 ноября.

По вопросам участия и сотрудничества предприниматели могут обратиться по тел.: (423) 260-68-03 или отправив письмо на эл. почту: [email protected] с пометкой в теме письма «День финансовой грамотности». Об этом РИА «Восток-Медиа» сообщили в пресс-службе городской администрации.


"