Posted 31 декабря 2010,, 23:27

Published 31 декабря 2010,, 23:27

Modified 17 сентября 2022,, 11:35

Updated 17 сентября 2022,, 11:35

В новогодние праздники в Приморье можно лишиться самого дорогого

31 декабря 2010, 23:27
И винить зачастую кроме себя некого

ВЛАДИВОСТОК. 1 января. ВОСТОК-МЕДИА - Беспечностью жительницы села Алексей-Никольское воспользовался ранее судимый местный житель.
В милицию Уссурийска поступило заявление о краже. Женщина рассказала, что из ее дома был похищен китайский плазменный телевизор стоимостью 7000 рублей. Проникнуть в жилище вору не составило труда – дверь не была закрыта. На место преступления выехала следственно-оперативная группа. Милиционеры обнаружили в квартире следы пребывания незваного гостя, по которым смогли вычислить личность вора. Им оказался 28-летний местный житель.
Мужчина и ранее не отличался примерным поведением, о чем свидетельствует судимость за культивирование наркотических растений и хранение наркотических веществ. Похищенный телевизор был обнаружен и изъят. По факту квартирной кражи возбуждено уголовное дело. Несмотря на наступающие праздники и, как следствие, ожидание многочисленных гостей, приморские милиционеры рекомендуют гражданам не забывать об осторожности. Не следует приглашать в квартиру незнакомых или малознакомых людей. Уходя из дома, всегда закрывайте двери и окна. Иначе вашей беззаботностью могут воспользоваться злоумышленники. Об этом РИА «Восток-Медиа» сообщили в пресс-службе УВД по Приморскому краю.

"