Posted 31 января 2012,, 22:29

Published 31 января 2012,, 22:29

Modified 17 сентября 2022,, 12:09

Updated 17 сентября 2022,, 12:09

Китайского "бомжа" выдворили из Приморья

31 января 2012, 22:29
На очереди еще несколько его соплеменников

ВЛАДИВОСТОК. 1 февраля. ВОСТОК-МЕДИА - В Приморском крае состоялось первое в наступившем году выдворение иностранного гражданина за пределы РФ судебными приставами отдела судебных приставов по Уссурийскому городскому округу.
Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе регионального ведомства, гражданин КНР, проживавший без каких-либо документов, дающих право на законное пребывание на территории РФ, решением Уссурийского районного суда признан виновным в совершении административного правонарушения и после вынесения приговора помещен в спецприемник ОМВД РФ по г. Уссурийску.
В дальнейшем, после истечения срока, необходимого для вступления в законную силу решения суда судебные приставы доставили гражданина КНР на пограничный пункт с. Полтавка и передали его сотрудникам пограничной службы ФСБ России.
Кроме того, в спецприемнике находятся еще несколько граждан КНР, незаконно пересекших государственную границу, в отношении которых на днях также было вынесено судебное решение об административном выдворении за пределы РФ.

"