Posted 1 февраля 2021,, 04:23

Published 1 февраля 2021,, 04:23

Modified 1 сентября 2022,, 03:38

Updated 1 сентября 2022,, 03:38

Mazda протаранила четыре авто во Владивостоке: ГИБДД устанавливает подробности

1 февраля 2021, 04:23
Во Владивостоке в районе улицы Капитана Шефнера водитель Mazda устроил массовое ДТП, протаранив сразу несколько автомобилей.
Сюжет
ДТП

В ГИБДД города рассказали, что инициатор ДТП потерял управление на скользкой дороге и протаранил сразу несколько автомобилей. Отмечается, что в результате ДТП никто не пострадал.

В ведомстве отметили, что сейчас устанавливаются все подробности и обстоятельства аварии, на месте уже работает наряд ДПС.

Также сотрудники ГИБДД призвали автолюбителей Владивостока к более осторожной езде. Они отметили, что особенно внимательными следует быть на скользких участках дорог, а также возле пешеходных переходов и в местах массового скопления людей.

Ранее сообщалось о массовом ДТП. На улице Вилкова по направлению к Спортивной столкнулись сразу несколько машин. Характерно, что завершался «паровоз ДТП» грузовым автомобилем.

Также «Восток-Медиа» сообщало о том, что утром в четверг, 28 января, на территорию Приморского края обрушилась мощная снежная стихия со снегом, метелью и очень сильным ветром. На территории региона действовало штормовое предупреждение, был объявлен оранжевый уровень погодной опасности. В 34 муниципальных образованиях края, в том числе и во Владивостоке, был введён режим повышенной готовности.

"