Posted 1 марта 2010,, 05:08

Published 1 марта 2010,, 05:08

Modified 17 сентября 2022,, 12:41

Updated 17 сентября 2022,, 12:41

Игнорирование дорожных знаков во Владивостоке может обойтись очень дорого

1 марта 2010, 05:08
Одно нарушение ПДД обойдется в кругленькую сумму

ВЛАДИВОСТОК. 1 марта. ВОСТОК-МЕДИА - На улице Комарова во Владивостоке столкнулись два автомобиля. Как и когда будут оплачены повреждения, не знают оба пострадавших водителя.

Полис об обязательном страховании хозяин Крауна еще не завел. А значит, возмещать ущерб ему придется без помощи страховой компании. Чему совсем не рад водитель Тойоты Сурф. Ведь в этой аварии он - в роли пострадавшего. С его слов, седан выезжал со стороны улицы Прапорщика Комарова. Планировал повернуть в сторону центра. Вот только маневр получился слишком резким и неожиданным для хозяина внедорожника. Избежать аварии не удалось даже после экстренного торможения. Теперь у Сурфа придется чинить левую переднюю часть. Тойоте Краун соответственно - правую.
Как сообщает телепрограмма «Ночной дозор», по-видимому, владельцу седана придется оплачивать сразу два ремонта. А значит, одно нарушение ПДД обойдется ему в кругленькую сумму. Дороговато нынче игнорировать дорожные знаки. Впрочем, этот треугольник, согласно статистике, один из самых незаметных. Пожалуй, только про зебру забывают так же часто.

"