Posted 1 марта 2019,, 08:16

Published 1 марта 2019,, 08:16

Modified 1 сентября 2022,, 02:52

Updated 1 сентября 2022,, 02:52

Автоавария в Чите унесла жизнь водителя и покалечила шестерых человек

Автоавария в Чите унесла жизнь водителя и покалечила шестерых человек

1 марта 2019, 08:16
Фото: Медиахолдинг 1Mi
Смертельное дорожно-транспортное происшествие произошло в Чите. В результате аварии погиб один человек, ещё шестеро людей получили различные травмы, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
ДТП

По информации издания «Новые известия», в ДТП столкнулось две иномарки: Nissan March и Toyota Sprinter. Из-за сильнейшего удара водитель «Марча» погиб на месте. Четверо пассажиров этого же автомобиля получили серьёзные травмы различной степени тяжести. Не мало пострадал и водитель «Тойоты», а также ещё один пассажир этого транспортного средства.

Исходя из предварительных данных, столкновение случилось из-за того, что водитель Nissan March при повороте налево не уступил дорогу встречному легковому автомобилю на нерегулируемом перекрёстке.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало, что во Владивостоке в серьёзной аварии пострадал пешеход. Водитель грузовика снёс столб, который придавил женщину, идущую по тротуару.

Также водитель иномарки не справился с управлением и врезался в леера на гоголевском путепроводе во Владивостоке. По предварительным данным, ДТП спровоцировал другой участник движения.

"