Posted 30 апреля 2013,, 22:33

Published 30 апреля 2013,, 22:33

Modified 14 декабря 2023,, 16:05

Updated 14 декабря 2023,, 16:05

Бармен популярной и у хабаровчан сети питейных заведений сжег лицо клиенту (видео)

30 апреля 2013, 22:33
Мужчина готовится засудить предприятие общепита, забывая, что сам просил об опасном "фокусе"

ХАБАРОВСК. 1 мая. ВОСТОК-МЕДИА - В Новосибирске бармен сжег лицо и ухо своему клиенту. 28-летний посетитель питейного заведения угодил на больничную койку прямо от барной стойки. Мужчина решил попробовать коктейль с горящим абсентом. И попросил бармена влить эту жидкость ему в рот. Одно неосторожное движение, и пылающий алкоголь полился на лицо и ухо посетителя.

- Я видел эту процедуру не один раз и вот решил попробовать, - цитирует слова пострадавшего LifeNews. - Не ожидал таких последствий. Горящая жидкость полилась мне на лицо. Боль просто ужасная!

Бармен в свое оправдание уверяет, что предупреждал мужчину об опасности, советовал заменить абсент на более безопасную самбуку.

- В один из моментов парень прикрыл рот, и жидкость попала на лицо, - говорит бармен. - Мы тут же попытались оказать ему первую помощь, приложили мокрые полотенца и предложили намазать сметаной лицо. Скорая ехала минут 30, посетитель и его девушка ждали на улице.

Всю процедуру снимала на мобильный телефон супруга пострадавшего. Эту видеозапись обожженный посетитель надеется использовать в качестве доказательства причиненных ему увечий в суде. Стоит сказать, ожог мужчина получил не в какой-то сомнительной забегаловке, а в популярной международной сети питейных заведений, которая присутствует также в Хабаровске.

Видео – эксклюзив LifeNewsс сайта http://www.youtube.com/watch?v=v4DoImRutFE

Фото - http://russianslc.com

"