Posted 1 мая 2021,, 06:25

Published 1 мая 2021,, 06:25

Modified 17 августа 2022,, 09:10

Updated 17 августа 2022,, 09:10

Девушка с ребенком «учудила такое» около въезда на Морское кладбище во Владивостоке

1 мая 2021, 06:25
Оранжевый «Витц» влетел в леера, перемахнул через них, задев электрический столб и слетел в канаву. Очевидцы рассказали, что девушка, бывшая за рулем злополучного авто, была с маленьким ребенком и вела себя очень странно.
Сюжет
ДТП

Виновник страшного ДТП чуть не задел автомобиль с супружеской парой во Владивостоке. Очевидец, Юлия Оленева, в социальных сетях рассказала, что почувствовала, когда на её глазах мимо пронесся автомобиль и улетел в овраг.

«ДТП произошло возле въезда на Морское кладбище со стороны Патрокла. Нас чудом не задел виновник — девушка с маленьким мальчиком.

Она то ли в стрессе, то ли под веществами — ведет себя странно. Сначала кричала про влиятельного мужа, потом схватила ребёнка и побежала через трассу.

На нашу машину чудом не упал столб, мы наблюдаем за безумной мамашей и плачущим мальчиком. Полицию вызвал Муж Евгений Оленев.

Сидим на трассе, пишем объяснительные для полиции. Ну я так и не знаю куда нужно звонить в таких ситуациях и что говорить: номеров, организаций много, но все не туда», — написала на своей страничке девушка.

Напомним, сегодня во Владивостоке, в районе улицы Катерная случилось ДТП: автомобиль «Тойота витц» на полной скорости врезался в столб, леера и улетел в овраг. Водитель и маленький пассажир чудом остались живы

"