Posted 31 мая 2012,, 22:53

Published 31 мая 2012,, 22:53

Modified 17 сентября 2022,, 11:35

Updated 17 сентября 2022,, 11:35

Нападение на почтовое отделение в Хабаровске не отразится на обслуживании клиентов

31 мая 2012, 22:53
Поиски преступника ведутся

ХАБАРОВСК. 1 июня. ВОСТОК-МЕДИА - Хабаровский филиал Почты России оказывает необходимое содействие правоохранительным органам в раскрытии нападения на отделение почтовой связи №20 Хабаровского почтамта, произошедшего вечером 31 мая, и задержания преступника. Никто из клиентов и сотрудников почты не пострадал.
Пока преступник не найден, ведутся оперативно-розыскные мероприятия. Есть основания полагать, что преступление будет раскрыто уже в ближайшее время.
Проводимая Почтой России системная работа по повышению эффективности взаимодействия с правоохранительными органами и уровня безопасности почтовой сети приносит результаты, и противоправные действия против федерального почтового оператора не остаются безнаказанными. Подавляющее большинство совершенных в последнее время преступлений в отношении почты и почтовых работников раскрыты.
Как рассказали РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе УФПС Хабаровского края, происшествия криминального характера не приводят к сбоям в почтовом обслуживании населения и организаций. Все обязательства перед клиентами при любых обстоятельствах выполняются в срок и в полном объеме.

лз

"