Posted 31 мая 2017,, 22:29

Published 31 мая 2017,, 22:29

Modified 1 сентября 2022,, 03:06

Updated 1 сентября 2022,, 03:06

Во Владивостоке из детского садика сбежал 3-летний мальчик

31 мая 2017, 22:29
Малыш самостоятельно оделся и вышел на улицу

Во Владивостоке из детского садика в Первореченском районе сбежал 3-летний мальчик. Ребёнка нашли одиноко гуляющим рядом с дорогой на Карбышева. Сотрудники полиции уже вернули малыша родителям, сообщает РИА «Восток-Медиа».

По информации пресс-службы УМВД России по городу Владивостоку, маленького мальчика в дежурную часть отдела полиции № 3 УМВД России по городу Владивостоку привели очевидцы. Они заметили ребёнка, который без присмотра взрослых гулял у дороги, на улице Карбышева.

Полицейские сразу же начали обзванивать детские учреждения, расположенные в данном районе. Как оказалось, в одном из детских садов пропал мальчик, схожий по приметам.

В итоге выяснилось, что малыша в детский сад привёл отец. Он оставил сына в группе и ушёл. Самостоятельный мальчик в свою очередь оделся и вышел на улицу.

С родителями и персоналом детского сада пришлось разбираться инспектору по делам несовершеннолетних. Специалисты направили в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав представление для принятия мер общественного реагирования.

"