Posted 1 июня 2021,, 07:44

Published 1 июня 2021,, 07:44

Modified 1 сентября 2022,, 04:13

Updated 1 сентября 2022,, 04:13

Девушка после дебоша в салоне красоты пыталась соблазнить ГБРовцев нижним бельём

1 июня 2021, 07:44
Клиентка одного из салонов красоты Владивостока устроила дебош в помещении и вынудила сотрудников прятаться от неё. Для разрешения конфликта на место прибыли охранники, которых буйная гражданка попыталась соблазнить, чтобы уйти от наказания.

Информация об инциденте появилась инстаграм-паблике dps.vlad. По словам сотрудников салона красоты, дебоширка неоднократно записывалась, но не приходила в назначенное время.

Явившись наконец в заведение, посреди приёма она, со слов сотрудников, ударила мастера. Для неё это стало веской причиной прекратить сеанс, о чём она тут же сказала гражданке.

Даме это не понравилось, и она решила вцепиться в сотрудницу, вставая из кресла. У пострадавшей остались следы от ногтей женщины. Далее клиентка с не самыми мирными целями направилась за убегавшей работницей салона красоты.

«Администратор и мастер спрятались на кухне, успев нажать кнопку охраны. Пока ехала группа задержания, дебоширка выламывала двери в наше подсобное помещение, где спрятались девушки и угрожала расправой», — рассказали члены коллектива.

По прибытии сотрудников охраны буйная горожанка сменила тактику. В попытках уйти от наказания она, как заявили представители салона, поднимала подол платья и демонстрировала сотрудникам группы быстрого реагирования (ГБР) своё нижнее бельё.

К несчастью для дебоширки, соблазн провалился и ей пришлось отправиться в отдел полиции.

«Затем мы получили информацию от одноклассников, знакомых, соседей данной девушки, что это обычное ежедневное поведение человека! Будьте внимательны! Каждый может стать ее жертвой», — предупредили граждан в салоне красоты.

Ранее «Восток-Медиа» писало о приморской автоледи, попытавшейся соблазнить инспектора ДПС.

"