Posted 1 июля 2017,, 11:03

Published 1 июля 2017,, 11:03

Modified 17 сентября 2022,, 14:36

Updated 17 сентября 2022,, 14:36

Во Владивостоке в затопленных улицах заблокировало машины

1 июля 2017, 11:03
После ливня движение в некоторых районах города крайне осложнено

Вечером 1 июля на приморскую столицу обрушился мощный дождь. Стихия застала врасплох возвращающихся с отдыха горожан. В пригороде Владивостока движение оказалось крайне затруднено. К тому же плотность трафику прибавили и подтопления в различных районах города. Как выяснил корреспондент РИА «Восток-Медиа», уровень воды быстро поднялся в районе проспекта 100-летия Владивостока, на Спортивной, Фадеева и в центре.

По сообщениям очевидцев, затопленной оказалась дорога рядом с 38-й школой – при повороте с БАМа на проспект 100-летия Владивостока. Основная часть воды скопилась под мостом. Проезд для легковых авто оказался заблокирован.

Временно невозможно проехать и под мостом в районе стадиона «Строитель». Там вода поднялась выше леерного ограждения, поэтому автолюбители вынуждены ждать, когда уровень спадёт. Водители легковых машин, рискнувшие покорить образовавшееся озеро, теперь вытаскивают из него застрявшие авто.

Уже по традиции оказались затоплены улицы Авроровская и Иманская. Также, по свидетельствам очевидцев, вода поднялась в районе Фадеева и на Спортивной. Серьёзно подтопило дорогу при движении с автовокзала на Вторую Речку. Владельцам авто с низким клиренсом следует заранее продумать пути объезда данных участков.

"