Posted 1 июля 2019,, 00:28

Published 1 июля 2019,, 00:28

Modified 1 сентября 2022,, 02:52

Updated 1 сентября 2022,, 02:52

Кадры с места жуткого ДТП во Владивостоке попали в Сеть

1 июля 2019, 00:28
В районе улицы Выселковая во Владивостоке произошло жуткое ДТП с участием трёх транспортных средств. По словам очевидцев, один из водителей погиб, второй якобы находится в реанимационном отделении одной из больниц города. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
ДТП

Кадры с места событий пользователи соцсетей распространили в социальной сети Instagram. В паблике dps_vl очевидцы пояснили, что в районе улицы Выселковая во Владивостоке по правой стороне двигался автомобиль Toyota Sienta, а по левой — Toyota Land Cruiser Prado. Навстречу им ехал Suzuki Swift. Водитель последнего собирался совершить манёвр на дороге. Водитель Toyota Land Cruiser Prado начал его пропускать, однако приморец на Toyota Sienta этого не заметил и врезался в легковой автомобиль. Судя по кадрам, после этого два транспортных средства угодили в одно из ограждений.

По словам юзеров, на место прибыли сотрудники Госавтоинспекции и скорой медицинской помощь. Водитель Suzuki Swift погиб на месте. Для того, чтобы вытащить его из салона транспортного средства, пришлось привлекать представителей МЧС России. Прибывшие на место происшествия медики госпитализировали водителя Toyota Sienta. По версии очевидцев, сейчас мужчина находится в реанимационном отделении городской больницы.

Пока доподлинно неизвестно, что именно произошло на одной из дорог Владивостока. Официальной информации от представителей УМВД России по региону не поступало.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в конце июня текущего года в Надеждинском районе края произошло ДТП с участием легкового и грузового автомобилей. Водитель одного из транспортных средств погиб на месте.

"