Posted 1 сентября 2014,, 06:28

Published 1 сентября 2014,, 06:28

Modified 14 декабря 2023,, 16:10

Updated 14 декабря 2023,, 16:10

В Приморье женщина поплатилась за знакомство жизнью

1 сентября 2014, 06:28
Новый приятель задушил её подолом платья

Накануне вечером в лесном массиве села Михайловка было обнаружено тело 39-летней женщины с признаками удушения. По подозрению в убийстве в кратчайшие сроки задержан 26-летний парень, который признался, что задушил новую знакомую подолом её же платья во время распития спиртных напитков.

По сообщению пресс-службы приморского управления Следственного комитета, тело потерпевшей обнаружено недалеко от магазина на улице Ленинской. Парень, задержанный по подозрению в убийстве, рассказал, что с этой женщиной его вчера днём познакомил приятель. Во время застолья между подозреваемым и дамой возник конфликт. После трагедии обвиняемый сам позвонил полицейским и, представившись именем товарища, сообщил, что нашёл тело. Сейчас вспыльчивому местному жителю уже предъявлено обвинение в убийстве. В настоящий момент назначены судебные экспертизы и продолжается расследование. Оперативное сопровождение по уголовному делу ведут сотрудники приморского управления МВД.

Как ранее сообщало РИА «Восток-Медиа», ещё одно убийство во время совместного распития спиртного произошло в Уссурийске. Жертвой пьяной ссоры во дворе на улице Вокзальная Дамба стал 57-летний мужчина. По подозрению в совершении преступления уже задержан 27-летний парень, который дал признательные показания.

"