Posted 1 октября 2008,, 02:24

Published 1 октября 2008,, 02:24

Modified 14 декабря 2023,, 16:08

Updated 14 декабря 2023,, 16:08

Автомобили во Владивостоке падают с обрывов (ВИДЕО)

1 октября 2008, 02:24
Участники ДТП уже вызвали автоинспекторов, когда на повороте произошла еще одна авария

ВЛАДИВОСТОК. 1 октября. ВОСТОК-МЕДИА - Участниками первого столкновения стали «Тойота Виста» и многотонный тягач с прицепом. Седан двигался в направлении бухты Горностай во Владивостоке. Многотонный «Интер» ехал ему навстречу. Асфальт в это время все еще оставался мокрым после прошедшего дождя. Седан в результате столкновения с грузовиком окончательно стал неуправляемым.
Переворачиваясь, автомобиль покатился в кювет. "Интер", проехав по инерции еще около двадцати метров, замер, перегородив прицепом полосу движения в город. Водитель и пассажир "Висты" были пристегнуты ремнями безопасности. Серьезных травм в аварии граждане не получили. Из разбитой машины они смогли выбраться самостоятельно. Участники ДТП уже вызвали автоинспекторов, когда на повороте произошла еще одна авария. В сторону бухты Шамора друг за другом двигались "Ниссан Пульсар" и микрогрузовик "Мазда Титан".
К этому времени полосу движения в город окончательно блокировал "Хино Рейнджер", который в попытке обрулить "Интер" застрял на обочине. Увидев, что автомобили объезжают длинномер по встречной полосе, рулевой седана решил не рисковать и притормозил, чтобы пропустить их. То же самое поспешил сделать водитель двигавшейся следом "Мазды".
"Ниссан" не удержался на обочине и упал более чем с десятиметровой высоты. В салоне машины находились двое мужчин. Один из них при падении получил серьезную черепно-мозговую травму. Медики оказали помощь ему и его спутнику, который отделался более легкими телесными повреждениями. Впоследствии обоих мужчин доставили в больницу, сообщает телепрограмма «Автопатруль».

видео

"