Posted 1 ноября 2013,, 00:40

Published 1 ноября 2013,, 00:40

Modified 14 декабря 2023,, 16:08

Updated 14 декабря 2023,, 16:08

Девушку дважды сбили на пешеходном переходе

1 ноября 2013, 00:40
Несмотря на усилия местных властей, передвигаться по дорогам Белогорска еще очень опасно

В Белогорске правоохранительные органы расследуют уголовное дело по факту страшной аварии, которая потрясла жителей этого тихого города. Как рассказали в пресс-службе управления ГИБДД по Амурской области, 18-летняя девушка дважды попала под колёса автомобилей. По версии правоохранительных органов, ранним утром горожанка переходила дорогу на зелёный сигнал светофора. В этот момент её сбил автомобиль «Mitsubishi Debonair». Девушка упала на проезжую часть. И уже после этого на неё наехала вторая машина марки «Toyota Probox», которая двигалась во встречном направлении.

Жительница Белогорска каким-то чудом выжила. Сейчас она находится в больнице в тяжёлом состоянии.

Белогорск в этом году уже попадал на первые полосы газет и даже в выпуски федеральных новостей после страшной трагедии в июне. Как сообщало РИА «Восток-Медиа», жизни четырёх человек унёс нетрезвый водитель, который на полной скорости врезался в группу людей на пешеходном переходе.

После этого инцидента власти Белогорска проработали механизмы снижения дорожной аварийности. На дорогах города появились трёхфазные светофоры, недавно была сдана новая транспортная развязка. Как показал последний инцидент с дважды сбитой на перекрёстке девушкой, безопасность на трассах Белогорска пока не гарантирована.

Как отметили в УМВД по Амурской области, оба мужчины, которые наехали на 18-летнюю девушку, были трезвы.

Фото: baltinfo.ru

"