Posted 1 ноября 2016,, 02:02

Published 1 ноября 2016,, 02:02

Modified 14 декабря 2023,, 16:03

Updated 14 декабря 2023,, 16:03

Автомобилистов Владивостока порадовали свободные дороги

1 ноября 2016, 02:02
Единственная мощная пробка собралась на улице Борисенко

Нынешнее утро порадовало владивостокцев свободными дорогами. Общегородской трафик сегодня составил всего 3 балла, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Наиболее загруженной улицей сегодня стала Борисенко: по направлению к Спортивной там собралась 6-балльная пробка. В обратную сторону там также наблюдался проблемный трафик. По информации сервиса «Яндекс.Пробки», мощность затора в сторону Сахалинской варьировалась от 4 до 7 баллов. Причиной столь серьёзных проблем с движением стала автомобильная авария.


На «шестёрку» оказалась загружена Светланская улица в сторону центра. Впрочем, сегодняшняя пробка оказалась необычайно короткой – начавшись на Спортивной улице, она закончилась в районе остановки «Гайдамак». Обычно затор в данном направлении растягивается до Матросского сквера.

6-балльное движение наблюдалось сегодня на проспекте 100-летия Владивостока. Осложнённый трафик наблюдался по направлению от Русской улицы до остановки «Молодёжная».

Сегодня непросто было проехать по магистрали Некрасовская – Гоголя по направлению к фуникулёру. Там собралась 5-балльная пробка – при том, что обычно плотность движения на данном направлении составляет 2 балла.

В то же время на многих «рабочих» направлениях сегодня наблюдалась чрезвычайно низкая загруженность. Так, на магистрали Некрасовская – Гоголя по направлению к проспекту 100-летия Владивостока сохранялся трафик в 1 балл. На «единицу» была загружена и трасса Патрокл – Золотой мост. Свободно было и на Русской улице – плотность движения в сторону Выселковой там составила всего 3 балла. Это на 3 балла ниже, чем обычно. На «тройку» вместо привычной «шестёрки» оказалась загружена и дорога от Луговой до Руднева.

Нынешняя загруженность дорог Владивостока стала самой низкой за последние несколько дней. Это особенно заметно по сравнению с утренним коллапсом, наблюдавшимся в приморской столице вчера.

"