Posted 1 ноября 2017,, 08:09

Published 1 ноября 2017,, 08:09

Modified 17 августа 2022,, 09:20

Updated 17 августа 2022,, 09:20

Два приморца разбились по дороге из аэропорта

1 ноября 2017, 08:09
Их машина на огромной скорости столкнулась с грузовиком

Недалеко от владивостокского аэропорта произошла жёсткая авария, сообщает РИА «Восток-Медиа». В столкновении погибли два человека.

Сегодня Приморье отметилось смертельной аварией. На дороге, ведущей к аэропорту «Кневичи», столкнулись легковая Toyota Vista и грузовик марки Isuzu. 27-летний водитель «Тойоты» ехал из аэропорта на огромной скорости. В какой-то момент он потерял управление и со всей силы влетел в грузовик. От сильного удара погибли два пассажира «Висты». Их личности в данный момент устанавливают.

Водителю легковушки повезло больше – он выжил. Однако мужчину зажало в салоне, и вытаскивать его пришлось спасателям. Работники МЧС передали приморца врачам. Как рассказала корреспонденту редакции пресс-секретарь артёмовского отдела МВД Оксана Дарявина, пострадавший находится в реанимации. Специалисты оценивают его состояние как тяжёлое. Водительских прав у водителя «Тойоты» не оказалось. Был ли мужчина пьян, станет известно позже, после экспертизы.

Смертельные аварии происходят в Приморье с пугающей регулярностью. РИА «Восток-Медиа» ранее писало о подобных происшествиях. Так в октябре столкновением отметился пригород Владивостока. В районе станции Седанка в столб врезалась легковая Toyota Fielder. Машина практически обогнула столб. Её водитель и пассажир погибли.

"