Posted 1 декабря 2014,, 02:30

Published 1 декабря 2014,, 02:30

Modified 14 декабря 2023,, 16:09

Updated 14 декабря 2023,, 16:09

В первый день зимы Владивосток погрузился в пробки и аварии

1 декабря 2014, 02:30
Многочисленные ДТП сковали движение в городе

С самого утра автолюбители Владивостока вынуждены простаивать в транспортных заторах. Причиной коллапса стали многочисленные ДТП на скользской трассе. Несмотря на предостережения и просьбу не выезжать, многие водители всё же решили отправиться в путь на личном автотранспорте.

Как ранее сообщало РИА «Восток-Медиа», на дорогах Владивостока работает снегоуборочная техника, основные трассы обрабатывают реагентом. Однако на большинстве дорог всё же наблюдается гололёд. ДТП зафиксировано на баляевском перекрёстке в направлении «Тёщиного языка» и возле «Сфера-маркет». Honda HRV столкнулась с грузовиком на перекрёстке Кирова - Чкалова. Пассажирский автобус и микроавтобус врезались друг в друга возле цирка. Аварии случились на низководном мосту, а также на седанкинском спуске. После Подгороденки в сторону Владивостока сразу 2 ДТП, также авария произошла в районе Ботанического сада.

Очень скользкая дорога на Выселковой, Снеговой Пади и трасса через БАМ. Закрыт проезд на Проспект красоты с Володарского и Авангарда. Гололёд на Русской в сторону Багратиона и местами – при движении с Угольной до "Зари". Гололедица на Тунгусской, там же ДТП.

С утра пробка стоит на Золотом мосту, от Чуркина в направлении центра. Затор наблюдается от Магнитогорской на проспекте 100-летия Владивостока. Несмотря на посыпанную дорогу, пробка образовалась с Нейбута на Зелёный угол и Баляева. Затор с Анны Щетининой в сторону Выселковой, а также с Третьей Рабочей на Первую Речку. Транспортный коллапс от ВГУЭС на фуникулёр и с Луговой на Гайдамак, а также от Садгорода до Океанской. О многочисленных ДТП и заторах РИА «Восток-Медиа» также сообщало накануне.





"