Posted 2 января 2019,, 00:30

Published 2 января 2019,, 00:30

Modified 16 августа 2022,, 19:46

Updated 16 августа 2022,, 19:46

В Приморье малолитражка с людьми вылетела в кювет

2 января 2019, 00:30
В Хасанском районе Приморья разыгралась трагедия на дороге. В районе села Цуканово малолитражка вылетела в кювет и перевернулась. В результате происшествия погибли три человека, сообщает РИА «Восток-Медиа».

ДТП с единственным участником произошло в районе 3-го километра автодороги Краскино –государственная граница – Цуканово. Toyota Vitz двигалась в сторону Краскино. В какой-то момент 34-летний водитель малолитражки не справился с управлением, и авто вылетело в кювет и перевернулась. Во время происшествия помимо автолюбителя в машине находились два пассажира. К месту аварии в срочном порядке прибыли полицейские и врачи скорой помощи. Однако помощь медиков уже не понадобилась. По сообщению пресс-службы ОМВД России по Хасанскому району, весь экипаж погиб на месте. По факту смертельной аварии сейчас проводится проверка.

РИА «Восток-Медиа» ранее сообщало, что осенью в Приморье произошло смертельное ДТП, виновник которого скрылся. Авария случилась в районе 130-го километра автодороги Артём – Находка – порт Восточный. Карма буквально через несколько часов настигла беглеца, парень сам попал под машину и получил черепно-мозговую травму.

"