Posted 2 марта 2010,, 06:52

Published 2 марта 2010,, 06:52

Modified 17 сентября 2022,, 12:41

Updated 17 сентября 2022,, 12:41

Во Владивостоке наезд на пешехода перерос в соседскую ссору

2 марта 2010, 06:52
Сюжет, достойный стать целым сериалом, произошел на улице Луговой

ВЛАДИВОСТОК. 2 марта. ВОСТОК-МЕДИА - На улице Луговой во Владивостоке наезд на пешехода по улице Луговой не только нанес легкие травмы гуляющим, но и поссорил соседей.

Как сообщает телепрограмма «Ночной дозор», конфликт из дорожно-транспортного довольно быстро перерос в межличностный. Да так, что сам обвиняемый водитель оказался в роли жертвы. Впрочем, получил по заслугам, считают многие жители двора. Судя по показаниям прибора, мужчина хватил лишнего. На дисплее - целых 0,4 промилле. Цифра серьезная для того, кто за рулем авто. Видимо, это и стало причиной наезда. Потерял бдительность, да педали перепутал. Однако, за такую ошибку он поплатится не только водительским удостоверением, но и здоровьем. Некоторым соседям по дому его поведение на дороге совсем не понравилось. А потому, в ближайшие дни он будет ходить с синяками и ссадинами на лице. Сам водитель утверждает: ни капли спиртного во рту не держал. Он вообще постится, и правила религиозной диеты не нарушает.
Заявление от пострадавших пешеходов - у сотрудников милиции. Во дворе - всеобщее порицание. Сюжет, достойный стать целым сериалом.

"