Posted 2 марта 2018,, 03:41

Published 2 марта 2018,, 03:41

Modified 1 сентября 2022,, 02:51

Updated 1 сентября 2022,, 02:51

Приморец разбился на своей «Хонде» в первый день весны

2 марта 2018, 03:41
Легковушка мчалась по трассе на запредельной скорости

Первый день весны в Приморье отметился трагическим ДТП. В жёсткой аварии погиб молодой парень, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Минувшим вечером в Надеждинском районе Приморья произошла страшная авария. Недалеко от села Кипарисово разбилась легковая Honda Insight. Как сообщают очевидцы, иномарка мчалась в сторону Владивостока на запредельной скорости. Водитель не заметил фуру, которая стояла на обочине дороги, и врезался в неё. От сильного удара машина превратилась в груду металлолома. По словам очевидцев, «Хонду» отбросило от грузовика примерно на сорок метров. Водитель машины умер уже после приезда врачей. Работники МЧС извлекли мужчину из искорёженной машины, но вскоре после этого он скончался. Полученные травмы оказались слишком серьёзными, медики ничем не смогли бы ему помочь.

Сейчас полиция проводит проверку по факту происшествия.

Стоит отметить, что за прошедшие сутки в Приморье произошло действительно много аварий. Основной их причиной стал снегопад и скользкая трасса.

Один из наиболее серьёзных инцидентов произошёл в Большом Камне. Там с трассы улетел грузовик. Бетононасос спускался с горки и не смог затормозить – дорога на этом участке превратилась в болото. В результате грузовая машина перевернулась на крышу.

Ещё один инцидент произошёл в Шкотовском районе, на трассе между Романовкой и Царёвкой. Этим утром проезжавшие по дороге водители обнаружили на обочине перевернувшуюся легковушку. В салоне никого не было.

"