Posted 2 марта 2020,, 06:25

Published 2 марта 2020,, 06:25

Modified 1 сентября 2022,, 03:17

Updated 1 сентября 2022,, 03:17

Дорога «пропала»: во Владивостоке автомобиль загорелся во время движения

2 марта 2020, 06:25
Во Владивостоке в районе улицы Луговая рядом с остановкой «площадь Баляева» загорелся автомобиль. Кадры с места событий распространили очевидцы в соцсетях, а через четыре минут после ЧП на место прибыли сотрудники МЧС России.
Сюжет
Пожар

По данным пресс-службы ведомства, напротив парка «Минный городок» загорелся автомобиль Mitsubishi RVR. У транспортного средства воспламенился моторный отсек и панель в салоне авто. Пожарные незамедлительно прибыли к месту ЧП. За шесть минут им удалось локализовать возгорание, а через 19 минут — полностью ликвидировать пожар. В результате происшествия пострадавших нет. Участие в тушении приняли семь человек и две единицы техники.

Кадры с места событий распространили очевидцы в социальной сети Instagram. В частности, в паблике dps_vl очевидцы показали, как пожарные пытались справиться с горящей машиной. А другим автомобилистам пришлось ехать по «дыму» (почти вслепую).

«Дорога вообще пропала», «Жестоко», «Мне сказали, что он прям на ходу загорелся», «Дымище», — реакция пользователей соцсетей.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что несколько транспортных средств загорелись в районе проспекта Красного знамени во Владивостоке. Некоторые водители обратились с заявлением в правоохранительные органы.

"