Posted 2 июня 2013,, 00:51

Published 2 июня 2013,, 00:51

Modified 15 декабря 2023,, 06:43

Updated 15 декабря 2023,, 06:43

Во Владивостоке на улице Снеговой мужчина попал под колеса иномарки

2 июня 2013, 00:51
Времени, чтобы уйти от столкновения, у водителя авто не было

ВЛАДИВОСТОК. 2 июня. ВОСТОК-МЕДИА - Во Владивостоке на улице Снеговой работник шиномонтажки попал под колеса автомобиля. В тяжелом состоянии мужчина госпитализирован в больницу.

Свидетели аварии рассказали, что пострадавший мужчина работает в местной шиномонтажке. Он собирался перейди дорогу, чтобы купить себе кофе. Отсутствие пешеходного перехода в этом месте гражданина не смутило. Дорогу он переходил неуверенно. Некоторое время мужчина топтался на месте, а затем сделал шаг назад. Именно в эту секунду позади рабочего проезжала Toyota Sprinter Carib. Времени, чтобы уйти от столкновения, у водителя универсала не было.

На полном ходу иномарка сбила пенсионера. Удар был такой силы, что пострадавший подлетел в воздух, ударился головой о лобовое стекло и скатился на асфальт – сообщает «первое интернет-телевидение Приморья».

В аварии мужчина получил тяжелейшую черепно-мозговую травму и его доставили в больницу. Тем временем, на место происшествия прибыли автоинспекторы. Водителю Toyota Sprinter Carib пришлось ехать на Фонтанную, где мужчина дал показания по факту наезда на пешехода.

Фото: carito

"