Posted 2 июня 2019,, 03:38

Published 2 июня 2019,, 03:38

Modified 1 сентября 2022,, 03:35

Updated 1 сентября 2022,, 03:35

На федеральной трассе «Колыма» водитель «разложил» Nissan Skyline

На федеральной трассе «Колыма» водитель «разложил» Nissan Skyline

2 июня 2019, 03:38
Фото: Медиахолдинг 1Mi / Медиахолдинг 1Mi
Автомобилист за рулем автомобиля Nissan Skyline не справился с управлением на федеральной автотрассе, наехал на столб уличного освещения и перевернулся несколько раз. Водитель остался жив, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
ДТП

Страшная авария произошла 1 июня поселка Сокол, в Магаданской области. На большой скорости, на 1975-м километре трасы «Колыма», водитель «залетел» на фонарный столб, после чего автомобиль вылетел с проезжей части и перевернулся вокруг своей оси несколько раз.

В результате такой аварии водитель чудом остался жив и получил небольшие травмы, из-за чего и был госпитализирован. Однако сказать, что автомобиль получил небольшие повреждения не выйдет - Nissan Skyline восстановлению не подлежит.

Сейчас правоохранительные органы начали проверку, в результате которой установят виновного в данном ДТП и подсчитают нанесенный ущерб.

Напомним, в конце мая на этой же федеральной трассе произошло возгорание грузового автомобиля. Кузов вспыхнул прямо во время движения авто. Происшествие случилось 29 мая на 18-м километре федеральной автомобильной дороги «Колыма». Очевидцы сообщили в пожарную охрану, что прямо на полосе движения полыхает автомобиль «Шахман».

"