Posted 2 июня 2021,, 03:03

Published 2 июня 2021,, 03:03

Modified 1 сентября 2022,, 03:05

Updated 1 сентября 2022,, 03:05

Один сбил, другой помог? В соцсетях Владивостока разгорелся спор по поводу ДТП

Один сбил, другой помог? В соцсетях Владивостока разгорелся спор по поводу ДТП

2 июня 2021, 03:03
Фото: Медиахолдинг1Mi
Жительница Владивостока написала пост о том, что её семья разыскивает сразу двух водителей. По её словам, один из них сбил пожилого мужчину на пешеходном переходе под фуникулёром, а второй — помог ему и отвез домой.
Сюжет
ДТП

Сообщение получило неоднозначную реакцию в соцсетях.

По словам автора, её отца сбил на переходе автомобилист. Случилось это 22 мая около 15.30 — 16.00. Рядом остановилось другое авто — белый минивэн.

«Мужчина помог папе, предложил помощь, отвёз его домой. Ищем водителя с целью поблагодарить от всей нашей семьи. Просьба к водителю авто — связаться со мной в директ. P. S. „Шумахер“, который скрылся с места ДТП, найден. Ему грозит штраф около 30 тысяч и лишение прав на два года», — пишет подписчица в паблике «Экипажи ДПС».

Немедленно в комментариях показалась ещё одна сторона.

«Иск будет подан на вас за клевету. Тот, кто его сбил, не скрывался, помог вашему отцу, отвёз его домой по указанному адресу. Ваш отец претензий не имеет. У меня есть видеозапись. Кто сбил, тот и отвёз. И машина у него серая»;

«Странно… Получается, Шумахер не найден и ничего никому не грозит… Тогда к чему разыскивают? Может, это разные ситуации?»;

«Вот это поворот. Ждём третью сторону».

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что дорогое дорожно-транспортное происшествие во Владивостоке вызвало интерес пользователей соцсетей — столкнулись «Крузак» и «Инфинити».

"