Posted 1 июля 2014,, 23:39

Published 1 июля 2014,, 23:39

Modified 17 сентября 2022,, 11:51

Updated 17 сентября 2022,, 11:51

В Уссурийске парочка заманила 8-летнего мальчика и надругалась над ним

1 июля 2014, 23:39
Молодая женщина и её сожитель насиловали соседского ребёнка

Жительница Уссурийска заявила в полицию, что её 8-летнего сына неизвестные подвергли сексуальному насилию. Следственные органы завели уголовное дело по факту насильственных действий сексуального характера в отношении ребёнка.

Оперативники задержали двоих подозреваемых: 25-летнюю женщину и 31-летнего мужчину, живущих по соседству с потерпевшим в строительном вагончике. По версии следствия, преступники познакомились с мальчиком со злым умыслом, вошли в доверие к ребёнку, стали приглашать в гости. В конце июня, заманив его в вагончик, они совершили над ним «насильственные действия сексуального характера»: женщина держала мальчика, а мужчина удовлетворяя свои половые потребности, совершил над ребёнком насилие. Позже в том же вагончике, воспользовавшись беспомощным состоянием мальчика, над ним надругалась женщина, совершив в отношении него развратные действия.

Сейчас подозреваемые задержаны, следователи назначили судебные экспертизы, допросили свидетелей. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляют сотрудники управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Приморскому краю.

Фото: hronika.info

"