Posted 2 июля 2015,, 06:15

Published 2 июля 2015,, 06:15

Modified 14 декабря 2023,, 16:03

Updated 14 декабря 2023,, 16:03

В Хабаровске отчим до смерти забил годовалого малыша

2 июля 2015, 06:15
По предварительной информации, ребёнок помешал мужчине отдыхать

В Индустриальном районе Хабаровска погиб годовалый ребёнок. По предварительной информации, которую сообщает портал «Губерния», малыша до смерти забил его отчим. Это произошло в одной из квартир панельной пятиэтажки, которая находится неподалёку от автобусной остановки «Сурикова». Съёмное жильё у семьи появилось недавно — всего неделю назад.

Несмотря на внешнее неблагополучие семейной пары, которое сразу бросилось в глаза хозяйке жилья, наличие ребёнка сыграло роль в решении вопроса. Только поэтому она и сдала квартиру за 16 тысяч рублей. Обязательным условием для арендодателя стало соблюдение тишины, но оно было нарушено уже через несколько дней. На буйных соседей пожаловалась женщина, которая живёт этажом выше — семейная пара устроила пьянку в компании своих друзей. Это произошло незадолго до смерти мальчика.

В момент гибели ребёнка помимо него самого в квартире находились только мужчина и его жена. Соседка сверху точно смогла запомнить время, когда под утро младенец заплакал — по её словам, слышимость в доме очень хорошая. По одной из версий, невыспавшийся мужчина, который работает в железнодорожном депо, сорвался на малыша, который слишком громко кричал. Медики, которых вызвали на спасение мальчика, сделать ничего не смогли — на момент прибытия бригады он был уже мёртв.

"