Posted 2 июля 2021,, 15:26

Published 2 июля 2021,, 15:26

Modified 17 августа 2022,, 09:11

Updated 17 августа 2022,, 09:11

«Практически в лепёшку»: страшная авария с пострадавшими произошла во Владивостоке

2 июля 2021, 15:26
Жуткая авария произошла в ночь на субботу, 3 июня, во Владивостоке.

Дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей Toyota Aqua чёрного цвета и Audi случилось около часа ночи в районе Некрасовского путепровода.

Как сообщили «Восток-Медиа» очевидцы, в аварии пострадали люди.

«Услышали страшный удар, потом скрежет. Одну из машин долго тащило по асфальту», - рассказали очевидцы.

Сообщается, что от удара Toyota перевернулась. По предварительным данным, в салоне авто находилось два человека. На место происшествия прибыли три бригады скорой помощи, сотрудники ГИБДД и спасатели. Пострадавших с трудом по очереди достали из искорёженного авто, медики провели реанимационные мероприятия и забрали их в больницу. Сама машина серьёзно разбита:

«Чёрное авто практически в лепёшку», - говорят свидетели ДТП.

Очевидцы отмечают, что многие жители Владивостока, ставшие свидетелями аварии, делали всё возможное, чтобы оказать помощь пострадавшим.

Официальных комментариев о причинах аварии и состоянии пострадавших пока не поступало.

Ранее «Восток-Медиа» сообщало о том, что накануне во Владивостоке произошла ещё одна серьёзная авария. Жесткое ДТП с грузовиком случилось 2 июля в районе проспекта Красоты. Как рассказали в паблике «Экипажи ДПС», водитель грузовика решил развернуться через двойную сплошную линию и столкнулся с Infinity. Грузовик от удара откинуло в бетонную подпорную стену. Оба транспортных средства получили значительные повреждения.

"