Posted 2 августа 2014,, 03:57

Published 2 августа 2014,, 03:57

Modified 17 сентября 2022,, 11:44

Updated 17 сентября 2022,, 11:44

На центральной улице Владивостока прорвало водопровод

2 августа 2014, 03:57
Коммунальщики до сих пор устраняют последствия ночного инцидента

Ночью во Владивостоке произошёл прорыв трубопровода в районе Океанского проспекта. На участке дороги между магазином «Изумруд» и центральной площадью накануне работы проводили сотрудники «Приморского водоканала». Вода, хлынувшая из раскопанной ямы, быстро залила проезжую часть, устремившись вниз в направлении площади. Возле огороженного места прорыва находились несколько специализированных машин, однако, по свидетельствам очевидцев, рабочие не спешили устранять последствия аварии.

Также присутствующие на месте происшествия поделились с корреспондентом РИА «Восток-Медиа», что от воды исходил неприятный запах, хотя прорвало не канализацию. Попробовать на ощупь температуру разлившейся жидкости никто не осмелился.



Мокрым стало также и покрытие асфальта при подъёме на Суханова. Однако там вода появилась благодаря автомобилям, попав на колёса и днище на предыдущем участке. Около часа ночи на подъёме от площади столкнулись водовозная машина и легковушка. Связано ли это ДТП с разливом воды, предстоит выяснить инспекторам ГИБДД.

В «Приморском водоканале» корреспонденту РИА «Восток-Медиа» подтвердили информацию о ночном прорыве. Но комментировать, из-за чего произошёл инцидент, сотрудники отказались: лишь пояснили, что на месте прорыва ещё работает бригада.



"