Posted 2 августа 2019,, 00:06

Published 2 августа 2019,, 00:06

Modified 17 августа 2022,, 09:07

Updated 17 августа 2022,, 09:07

Алкоголь и дороги: в Приморье водитель наехал на яму и перевернул автомобиль

2 августа 2019, 00:06
Необычное дорожно-транспортное происшествие случилось у поворота к бухте Новик. Виной тому, по мнению наблюдателей, стали два фактора: алкоголь и яма посреди дороги. Автомобиль въехал в дорожную яму и перевернулся, а водитель пытался сбежать с места происшествия, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
ДТП

По данным dpskontrol_125rus, автомобиль наехал в дорожную яму и перевернулся. Как отмечают очевидцы аварии, водитель пытался сбежать с места происшествия, но не смог этого сделать в виду своего нетрезвого состояния.

Как отметили всё те же очевидцы, на место ДТП довольно быстро приехали экипажи ДПС и скорой помощи. У неудачливого водителя и беглеца автоинспекторы забрали документы на право управления транспортным средством.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало о том, что в конце прошлого месяца в Ольгинском районе Приморья с моста чуть не улетели тягач. Большегруз двумя колёсами провалился в дыру деревянного покрытия автодорожной переправы, к счастью никто не пострадал. Как отметили пользователи соцсетей, данный мост не предназначен для крупногабаритных автомобилей, а другие считают, что мост уже давно получил прозвище «многострадальный».

"